Уменьшаемое неизвестно, вычитаемое равно 43. значение разности равно 27

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 01:12
    0
    Чтобы найти уменьшаемое, нужно сложить вычитаемое и разность.

    43 + 27 = 70
  2. 30 мая, 02:35
    0
    Х-43=27

    х=27+43

    х=70

    Проверка: 70-43=27