а) Сколько граммов содержится в: 1/2, в 3/5

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 05:48
    0
    В 1/2 кг = 1000/2*1=500 г

    в 3/5 кг = 1000/5*3 = 600 г