Ребята помогите решить задачу 3 класс. Решается без х. Два одинаковых пакета молока и пачка творога стоят 94 р. Две такие же пачки творога и один такой же пакет молока стоят 80 р. На сколько рублей один пакет молока дороже одной пачки творога?

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 11:55
    0
    Четыре пачки творона и два пакета молока стоят 160 р. значит три пачки творога стоят 160 - 94 = 66. пачка творога стоит 22. молоко стоит (94-22) / 2=36. 36-22=14