Помогите!

-х+8 2/15=7 5/6

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 11:06
    0
    8 2/15 - 7 5/6 = Х

    X = 8 4/30 - 7 25/30 = 7 34/30 - 7 25/30 = 9/30 = 3/10 = 0.3