99:33*15+37=?

88:22*11-18=?

92-48:12*16=?

24+96:32*12=?

70+6*15:3=?

39*2:78+99=?

решение

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 17:06
    0
    Надеюсь правильно)

    82, 26, 28, 60, 100, 100
  2. 4 апреля, 20:08
    0
    99:33*15 + 37=82

    88:22*11-18=26

    96-48:12*16=32

    24+96:32*12=60

    70+6*15:3=100

    39*2:78+99=100