Нужно очень.

3 целых 4/7 - 2 целых 3/5=

6 целых 5/6 + 2 целых 3/8=

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 22:15
    0
    3 целых 4/7 - 2 целых 3/5=25/7-13/5 = (125-91) / 35=34/35

    6 целых 5/6 + 2 целых 3/8 = 41/6+19/8 = (164+57) / 24=221/24=9 5/24