Вычислите

-59 - (-48+11) =

36 - (-15+28) =

-29 - (-71-95) =

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 14:42
    0
    -59-) - 48+11) = - 96

    36 - (-15+28) = 23

    -29 - (-71-95) = 137