Реши уравнения с проверкой хумножить на 4 = 32 36:x=9 5 умножить на х = 20 t:4=4

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 09:41
    0
    Х*4=32

    Х=32:4

    Х=8 проверка: 8*4=32
  2. 6 июня, 13:14
    0
    Х=36:9 х=4 36:4=9 5*4=20 х=4