Вычислите 3+2 ctg^2x*sin^2x, если cos x=-0,2

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 14:46
    0
    3+2cos^2x=3+2 * (-0.2) ^2=3+2*0.04=3+0.08=3.08