Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, в основании которого лежит квадрат со стороной 4 см, а высота 6 см!

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 09:40
    0
    V=a·b·c все дано длина 4, ширина 4, высота 6 V=4·4·6=96 см³
  2. 8 марта, 10:28
    0
    Решение:

    В данном случае объём параллепипеда равна произведению площади основания на высоту. V=4*4*16=256 (см^2)