Помогите решить (1/4+1/6) : 10 (5/6-1/4) : 7

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 02:39
    0
    (1/4+1/6) : 10 = 5/12 : 10 = 1/24

    (5/6-1/4) : 7 = 7/12 : 7 = 1/12
  2. 6 апреля, 02:39
    0
    1. = (3/12+2/12) : 10=5/12:10=1/24

    2. (10/12-3/12) : 7=7/12:7=1/12