31 х минус 468 равно 15 х плюс 368

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 16:44
    0
    31 х-468=15 х+368

    31 х-15 х=368-468 = - 100

    16 х = - 100 х = - 100/16 = - 6,25