Как найти периметр комнаты если длина=6,4 м ширина=3,5 м высота=2,69 м

+2
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 18:15
    0
    6,4+3,5+2,69=12,59 (М) - периметр

    (наверное)
  2. 29 февраля, 19:05
    0
    Вообще так P = (a+b) 2

    p = (6.4+3.5) 2=4.95 м, не понимаю зачем здесь высота