Из двух городов вышли навстречу друг другу два поезда ю один из них шел до встречи 6 ч со средней скоростью 65 км в час. а другой 60 км в час

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 21:34
    0
    65*6=390 км прошел первый поезд

    60*6=360 км прошел второй поезд

    390+360=750 км расстояние между городами