Выполни деление с остатком.

7940:40

6780:90

47.350:60

23.070:40

Столбиком.

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:01
    0
    1) 7940/40 = 198 (20 остаток)

    2) 6780/90 = 75 (30 остаток)

    3) 47350/60 = 789 (10 остаток)

    4) 23070/40 = 576 (30 остаток)