Длина бассейна прямоугольной формы 15 м. найди периметр бассейна, если его площадь 120 м.

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:04
    +1
    1) 120:15=8 (м) - ширина

    2) (15+8) * 2=46 (м) - периметр