Длина бассейна прямоугольной формы 15 меров. Найди периметр бассейна, если его площадь 120 квадратных метров?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 18:35
    +1
    1) 120/15=8 (м) - ширина бассейна

    2) 8+8+15+15=46-периметр
  2. 24 июля, 21:48
    +3
    1) 120/15=8 м ширина

    2) 15*2+8*2=46 м периметр