Какое число разложено на простые множители

1) 2*3*5 2) 2*2*3*7 3) 2*3*3*5 4) 2*2*2*5 5) 2*5*7*11 6) 2*3*3*11

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 10:59
    0
    1) 2*3*5 = 30 2) 2*2*3*7=84 3) 2*3*3*5=90 4) 2*2*2*5=40 5) 2*5*7*11=770 6) 2*3*3*11=198