Решите уравнение (38+b) * 12=840

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 10:39
    0
    (38+b) * 12=840

    456+12b=840

    12b=840-456

    12b=384

    b=32
  2. 28 апреля, 12:11
    0
    Ну ладно, помогу!

    (38+b) * 12=840

    38+b=840/12

    38+b=70

    b=32