10 ц8 кг-4 ц12 кг надо решить как пример

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 01:52
    0
    1 ц = 100 кг

    10 ц = 10*100 = 1000

    4 ц = 4*100 = 400

    1008 кг - 412 кг = 596 кг