В раздевалке было 60 пальто. пальто было на 10 меньше, чем курток. скольковсего курток и пальто было в раздевалке?

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 11:54
    0
    1) 60+10=70 (курток в раздевалке) ;

    2) 60+70=130 (курток и пальто вместе) ;
  2. 3 июля, 11:56
    0
    1) 60+10=70 (к.) - было 2) 60+70=130 (в.) - всего Ответ: 130 вещей.