Дополни условие и реши задачу: Из пунктов АиВ расстояние между которыми 50 км, одновременно в одном направлении выехали

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 10:40
    0
    120-50=70

    70-50=20

    70+20=90

    90+50=140