вычисли вырози результат.

а) в метрах б) в килограммах

15 060 м+700 см-5 км = 4 т+120 089 кг-9000

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 18:41
    0
    15 060 м+700 см-5 км = 15060 м+7 м-5000 м=15067 м

    4 т+120 089 кг-9000 г=4000 кг+120089 кг-9 кг=124080 кг