сколько составляют: 6% от 54

112% от 45

75% от b

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 03:59
    0
    54*6:100=3,24-6% от 54

    45*112:10050,4-112% от 45

    B*75:100=75b/100=3/4b