Употребляя цифру 7 по четыре раза, знаки действий и скобки, редставьте все числа от 1 до 10 включительно.

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 08:56
    0
    7*7/7-7=0

    7*7/7/7=1

    7/7+7/7=2

    (7+7+7) / 7=3

    (77/7) - 7=4

    7 - (7+7) / 7=5

    (7*7-7) / 7=6

    ((7-7) * 7) + 7=7

    (7*7+7) / 7=8

    (7+7) / 7+7=9

    (77-7) / 7=10
  2. 26 июня, 12:11
    0
    7:7=1

    7:7+7:7=2

    7:7+7:7+7:7=3

    И так далее