представьте числа 96394, 508062, 7040850 в виде суммы разрядных слагаемых

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:42
    -1
    1) 96394=90000+6000+300+90+4

    2) 508062=500000+8000+60+2

    3) 7040850=7000000+40000+800+50