Суммы разрядных слагаемых, выразить каждое число в десятках тысяч, сотнях и единицах

96394

508062

7040850

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 13:24
    0
    96394=90000+6000+300+90+4 508062=500000+8000+60+2 7040850=7000000+40000+800+50