Составь уравнение и реши их.

На какое число увеличили 335 и получили 502?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 15:22
    0
    335+x=502

    x=502-335

    x=167
  2. 26 июля, 16:01
    0
    335+х=502

    х=502-335

    х=167