Используя числа 5,6,7,11,12 запиши 8 верных равенств

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 22:05
    0
    5+6=11 11-6=5 12-7=5 7+5=12 11-5=6 12-5=7 11+7=12+6 11-6=12-7 12+5=11+6