Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби: б) 1/2 и1/3; 2/5 3/4; 3/16 и2/3; 1/4 9/25;

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:10
    0
    1/2 1/3=3/6 2/6

    2/5 3/4=8/20 15/20

    3/16 2/3=9/48 32/48

    1/4 9/25=25/100 36/100