Найдите произведение: 4*3/5 7/30*21*10/23 1 4/11*2 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 09:30
    0
    4*3/5=12/5=2,4

    7/30*21*10/23 = (7*21*10) / (30*23) = 1470/690=2,13

    1 4/11*2 3/4=15/11*11/4=15/4=3,75