Помогите!

-3 + (-5) + (-7) + 2

17 + (-2) + (-9) + 5 + (-7) + 9

-0,5+4 + (-3,24) + (-6,1) + 0,91

0,28 + (-0,96) + (-0,14) + 0,3 + (-0,9)

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 08:14
    0
    -3 + (-5) + (-7) + 2 = - 3-5-7+2=-13

    17 + (-2) + (-9) + 5 + (-7) + 9 = 17-2-9+5-7+9=13

    -0,5+4 + (-3,24) + (-6,1) + 0,91=-0,5+4-3,24-6,1+0,91=-4,93

    0,28 + (-0,96) + (-0,14) + 0,3 + (-0,9) = 0,28-0,96-0,14+0,3-0,9=-1,42