Число n разделилина 9. В частном получили 12, а в остатке 4. Найдите делимое n.

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:59
    0
    N : 9 = 12 (ост. 4)

    n = 9*12+4

    n=108+4

    n=112