Произведение двух однозначных чисел равно 18, а сумма этих же чисел равна 9, Запишите эти числа

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 16:10
    0
    6*3=18; 6+3=9

    Следовательно ответ: 6 и 3
  2. 11 июня, 17:01
    0
    1) 6*3=18,2) 6+3=9. Числа: 6 и 3.