Sabcd=18 м в квадрате

a=2 м

P b=?

P=16 см в квадрате

b=4 см

P=? см

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 04:47
    0
    S=18cm

    S=a*b

    18=2*b

    x=9cm

    P = (2+9) * 2=22cm

    аналогично также решаеш вотрую