Y+1/4 = 4/5 - 3/10 (4/5 - x) + 13/20 = 7/10

2/3 - (2/9 + x) = 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 16:44
    0
    У+1/4=8/10-3/10 4/5-х=14/20-13/20 2/9+х=2/3-1/3

    у=1/2-1/4 4/5-х=1/20 2/9+х=1/3

    у=2/4-1/4 х=16/20-1/20 х=3/9-2/9

    у=1/4 х=3/4 х=1/9