Напишите сумму:

a) 13+65 и 11+24 в) 181+b и 195-x

б) a+86 и 91 г) x-16 и y-24

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 09:26
    0
    А) (13+65) + (11+24) = 78+35=113

    б) (а+86) + 91=а+86+91=а+177

    в) (181+b) + (195-x) = 181+b+195-x=376+b-х

    г) (х-16) + (у-24) = х-16+у-24=х+у-40