961 - (59+64) * 7-160*2+43*20 * (27+3) * 30 - (768-397+92*30) * 0

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 08:07
    0
    =961-861-320+774000-0=773780
  2. 30 апреля, 10:26
    0
    961 - (59+64) * 7-160/2+43*20=

    раскрыть скобки:

    961-123*7-160:2+43*20=

    делать умножение и деление:

    961-861-80+860=880

    (27+3) * 30 - (768-397+92*30) * 0=30*30-0=900