Найдите значение выражения:

67*48-9450:21+69;

(7 в кубе+11 в квадрате) : 16

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 17:08
    0
    1 действие 67*48=3216

    2 действие 9450:21=450

    3 действие 3216-450=2766

    4 действие 2766+69=2835

    7*7*7=343

    11*11=121

    343+121=464

    464:16=не делится