Помогите! Переведите в десятичные дроби 1/2 1/4 3/4 1/5 1/8

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 06:19
    0
    1/2=0.5

    1/4=0.25

    3/4=0.75

    1/5=0.2

    1/8=0.125
  2. 9 декабря, 06:35
    0
    0,5 0,25 0,75 0,2 0,125