Как из пяти двоек получить числа 12, 14, 15, 16,

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 00:16
    0
    2*2*2 + 2*2 = 12

    (2+2+2) * 2 + 2 = 14

    2*2*2*2 - 2 = 14