Составь и запиши два разных уравнения с неизвестным множителем так, чтобы значение неизвестного было равно 7

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 20:34
    0
    21*х=147

    х=147:21

    х=7

    21*7=147

    147=147

    55*х=385

    х=385:55

    х=7

    55*7=385

    385=385