1. Реши уравнения подбором. х*6=42 х/4=8 54/х=6 9*х=45 2. Составь и запиши 2 разных уравнения с неизвестным множителем так, чтобы значение неизвестного было равно 7.

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:52
    0
    х*6=42, х=7, 7·6=42

    х/4=8, х=32, 32/4=8

    54/х=6, х=9, 54/9=6

    9*х=45, х=5, 9·5=45

    Составим и запишем 2 разных уравнения с неизвестным множителем так, чтобы значение неизвестного было равно 7.

    56·х=392

    х·13=91

    значение х в обоих уравнениях равно 7.