Составь и запиши 2 разных уровнения с неизвестным множителем так чтобы значение неизвестного равно7

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 09:35
    0
    2 х*1=14

    3*х=21

    вот решение
  2. 6 января, 11:43
    0
    1) 5 х-12=23

    2) x^2-49=0