Составь и запиши 2 разных уравнения уравнения с неизвестным множителем так чтобы значение не известного было равно 7

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 04:52
    0
    Х-3=4

    х=4+3

    х=7

    7-4=3

    17-х=10

    х=17-10

    х=7

    17-7=10 все