Во дворе росло 70 роз, 3/14 из них были красного цвета. Сколько роз красного цвета росло во дворе?

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 00:52
    0
    70*3/14=15 красных роз
  2. 4 апреля, 02:27
    0
    70/14=5

    5*3=15 роз красных

    70/14*3=15