Уравнение 0,9 (4x-2) = 0,5 (3x-4) + 4,4

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 03:46
    0
    3.6x-1.8=1.5x-2+4.4

    3.6x-1.5x=4.4-2+1.8

    2.1x=4.2

    x=2