В одной стопке 5 книг а в другой на 1 книгу меньше. Сколько книг в двух стопках? Введите свой вопрос сюда

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 17:46
    0
    5-1=4 (кн) во второй стопке

    5+4=9 (кн) в двух стопках