Как решить уравнение, 5t+30-2t=42

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 06:05
    0
    5t-2t=42-30

    3t=12

    t=12:3=4
  2. 12 августа, 06:41
    0
    3t+30=42

    3t=42-30

    3t=12

    t=12:3

    t=4