Сосна на 3 метра выше ели, но на 6 метров ниже дуба. Какова высота если, если высота дуба 47 метров?

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 18:14
    0
    Х+3+х-6=47

    2 х+3-6=47

    2 х-3=47

    2 х=47+3

    2 х=50

    х=25
  2. 2 июля, 18:31
    0
    Вы это серьезно?

    1) 47-6=41 (м) - высота сосны

    2) 41-3=38 (м) - высота ели